Главная » 2013 » Декабрь » 7 » В Нижнем Тагиле в первый раз 6 больным проведены малоинвазивные операции на проводящей системе сердца

Показаниями для трансвенозной радиочастотной аблации послужили томные приступы тахикардии, устойчивые к профилактической медикаментозной терапии. До операции нездоровые раз в неделю вызывали скорую медицинскую поддержка, пару раз в год госпитализировались в целительные учреждения из-за приступов учащенного пульса, время от времени теряли понимание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля. /АМИ-ТАСС/. В, как многие думают, центральной городской клинике №4 г.Нижний Тагил Свердловской области в первый раз 6 больным проведены, как люди привыкли выражаться, малоинвазивные операции на проводящей системе сердца. Показаниями для трансвенозной радиочастотной аблации послужили томные приступы тахикардии, устойчивые к профилактической медикаментозной терапии, рассказал сейчас в отделе связи с общественностью Минздрава, как мы с вами постоянно говорим, Свердловской области.

Тут поведали, что до операции нездоровые раз в неделю вызывали скорую медицинскую поддержка, пару раз в год госпитализировались в целительные учреждения из-за приступов учащенного пульса, время от времени теряли понимание.

Операции были проведены удачно и без осложнений. Приступы тахикардии не рецидировали. В наиблежайшее время больные будут выписаны домой, рассказали в облздраве.

Просмотров: 223 | Добавил: paslipati | Рейтинг: 0.0/0