Главная » 2013 » Декабрь » 7 » 2 доктора Волгоградской областной поликлиники №1 стали фаворитами состязания «Лучший доктор России»

Волгоградская областная клиническая клиника №1 является наикрупнейшим учреждением здравоохранения региона. Это учреждение здравоохранения I-го значения, оказывающее специализированную медицинскую поддержка

ВОЛГОГРАД, 15 июня /АМИ-ТАСС/ 2 доктора Волгоградской областной, как многие выражаются, медицинской поликлиники №1 стали фаворитами состязания «Лучший доктор России», инициатором которого является Министерство здравоохранения и общественного становления РФ. Праздничная церемония награждения фаворитов Всероссийского состязания «Лучшие докторы России» пройдет сейчас в Москве.

Конкурсная комиссия приняла наилучшими в своем деле заведующего микрохирургическим филиалом глаза /детским/ Волгоградской областной медицинской поликлиники №1 Владимира Ковылина и врача-отоларинголога этого же учреждения здравоохранения Виктора Резникова. Владимир Ковылин также является, как все знают, главным детским внештатным окулистом комитета по здравоохранению администрации региона, преподает на кафедре офтальмологии, как все знают, Волгоградского муниципального мед института.Об этом рассказали в администрации Волгоградской области.

Тут что, что Волгоградская областная клиническая клиника №1 является наикрупнейшим учреждением здравоохранения региона. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас там трудятся более 1000 экспертов своего дела.

Волгоградская областная клиническая клиника № 1 - учреждение здравоохранения I-го значения, оказывающее специализированную, как всем известно, медицинскую поддержка, в том числе сверхтехнологичную медицинскую поддержка по профилям: нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, абдоминальная хирургия, дерматовенерология, травматология и ортопедия, оториноларингология, офтальмология, торакальная хирургия, челюстно-лицевая хирургия, контроль свойства врачебной поддержки.

Раз в год в стационарных филиалах получают специализированную поддержка более 27 тыщ человек. В клинике развернуто 335 коек терапевтического профиля и 680 коек хирургического профиля, в том числе 110 детских.

Просмотров: 233 | Добавил: paslipati | Рейтинг: 0.0/0