Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Приобрел недвижимость, тогда плати коммуналку
13:21
Приобрел недвижимость, тогда плати коммуналку
Приобрел недвижимость, тогда плати коммуналкуХотите быть вместе с любимым человеком и радоваться жизни? Тогда сильные заговоры на любовь идеальное для вас решение. Теперь ваш любимый всегда будет с вами рядом.

Аренда недвижимости и вопросы оплаты коммунальных предложений, в данный момент, как люди привыкли выражаться, самые животрепещущие вопросы для россиян. Дело в том, что про это узнали мы, проведя кое-какой соц. выборочный опрос. Результат которого показал, что коммуналка не безразлична 70 % россиян.

Само-собой разумеется, либо подборка была не четкая, либо платежи по ЖКХ вытащили уже любого владельца и арендодателя, как люди привыкли выражаться, кв.м..

Покупая каждой вид недвижимости, вы попадаете на вспомогательные издержки. Если это квартира, платная недвижимость либо другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей. Если же вы выступаете, как инвестор, то понадобиться все сначала планировать, до того как инвестировать свои деньги в какой или объект. С коммунальными платежами сейчас обстановка не совсем то обычная. Даже на заседании, как мы с вами постоянно говорим, муниципального совета подымается эта тема.

Вся неувязка заключается в том, что за что выплачивать, кому выплачивать и как, до конца никто не понимает.

На данном соответственные службы и делают свои прибыли, пока же в данной сфере творится такая путаница, то можно половить «рыбку» в мутной воде.И дело не в том, что у нас холодно, цена работы гораздо выше, да доставить из-за моря недешево, нет, дело абсолютно в ином. Дело тут в рентабельности бизнеса, если не закладывать маржу хотя 50 %, то тогда данный бизнес не увлекателен. Вот и выходит, что при сдаче квартиры в аренду, собственник закладывает 300 % маржи с коммунальных предложений, хотя сам он к ним ни каким боком не относится.

Маржа закладывается т.о., чтоб в добавок к тому же заинтриговать арендатора сберегать на коммунальных предложениях, а вернее, заставляя его впрямую оплачивать их.

К примеру, покупая иностранную недвижимость, а непосредственно однокомнатные апартаменты, настоящий пример, Калабрия (южный итальянский сберегал с видом на Сицилию, пролив Сциллы  и Харибды из Одиссеи), вы попадаете на 20 тыщ руб. коммунальных платежей. К тому же в эти платежи заходит и уборка помещений, и поддержания неизменного в их около. Можем для себя предположить, что будет стоить, если к вам будет с кое-какой периодичностью притащиться уборщица с ДЕЗа? У нас отчего то все переоценено, такие же самые предложения за этапом стоят дешевле, такие же самые продукты за этапом стоят дешевле.

Вот и выходит некая связь арендных платежей и платежей коммунальных.

Просмотров: 984 | Добавил: paslipati | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: